Ставропольские миссис поедут в Москву

В Ставрополе состоялся финал регионального отборочного тура конкурса «Российская женщина» - «Миссис Ставрополь» и «Миссис Ставропольский край». Согласно условиям в этом зрелищном шоу, проходившем в ночном клубе «Эрмитаж», приняли участие наши землячки, обладающие привлекательной внешностью, имеющие детей и проживающие на территории края. 

Кроме того, претендентки на победу показали себя в конкурсных эпизодах «Миссис фитнес» в школе танцев «Браво», «Автоледи Ставрополья» - в парке Победы, «Золотая хозяйка Ставрополья» - в арт-кафе «Подсолнух», провели благотворительную акцию для воспитанников детского дома в селе Надежда.

Звания «Миссис Ставрополь» удостоена Наталья Алексенцева, а корона «Миссис Ставропольский край» принадлежит теперь Елене Хмельницкой, кстати, она тоже жительница краевого центра.

Следующий этап конкурса «Российская женщина» («Миссис Россия») будет проходить в Москве, как это уже было на протяжении 9 лет. На фестиваль красоты и талантов женщин-матерей ежегодно приезжают победительницы региональных конкурсов со всей России. Участница, которая будет признана лучшей среди них, получит право представлять Россию на международном конкурсе «Миссис мира».



Последние новости

Все новости

Объявление