Ставропольские рукопашники завоевали пять медалей чемпионата России

Отлично в Калининграде на чемпионате России по рукопашному бою выступили представители сборной команды Ставропольского края, которые завоевали пять медалей различного достоинства.

Две из них — золотые. Чемпионками страны стали Малика Шахидова и Юлия Колесниченко. Причем воспитанница тренеров Н. Сизененко и А. Денисова Юлия Колесниченко к золотой медали за победу в абсолютной весовой категории добавила серебряную за второе место в тяжелом весе.

«Серебро» в весе до 75 килограммов добыла и заслуженный мастер спорта Анна Гладких. А Бекхан Мальсагов удостоен бронзовой награды за третье место в весовой категори до 90 кг. Он включен в резервный состав сборной России, которая ведет подготовку в чемпионату Европы - он состоится в мае 2018 года в Минске.

Туда, но в основном составе национальной сборной, могут попасть  Юлия Колесниченко и ученицы заслуженного тренера России Л. Лабазанова Малика Шахидова и Анна Гладких.

В Ставрополе ближайшие соревнования по рукопашному бою пройдут 23-24 декабря, когда состоится традиционный Открытый Новогодний турнир для юношей и девушек в возрасте до 17 лет.

рукопашный бой, чемпионат России

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление