Ставропольских журналистов поздравил с профессиональным праздником глава краевого управления ФСИН России

Уважаемые редакторы, корреспонденты средств массовой информации Ставропольского края!

Поздравляю вас и в вашем лице все журналистское сообщество, а также всех, кто плодотворно трудится в региональной прессе, с профессиональным праздником.

Ответственность перед обществом, честность, высокая гражданская позиция – эти качества во все времена отличают настоящих профессионалов, работающих в СМИ. Выражаю искреннюю признательность всем, кто со страниц печатных изданий, в эфире, интернет-пространстве компетентно и объективно освещает актуальные вопросы деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ставропольскому краю, непредвзято подходит к оценке событий, происходящих в уголовно-исполнительной системе России.

Приятно признавать тот факт, что отношения между прессой и нашим ведомством на Ставрополье традиционно строятся на конструктивных, доверительных началах. И мы, в свою очередь, всегда готовы к сотрудничеству с журналистами.

В этот день хочется пожелать вам крепкого здоровья, творческих удач и постоянного стремления к открытию интересных, значимых для общества фактов и событий. Пусть полнятся ряды благодарных читателей, зрителей и слушателей ставропольских СМИ. Пусть они доверяют вам, прислушиваются к вашему слову. Пусть реализуются самые смелые планы и мечты!

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов 

 

поздравления, Анзор Ирисханов, УФСИН СК, День российской печати, профессиональный праздник

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление