Ставропольский Дед Мороз объявляет начало зимнего благотворительного проекта «Вместе теплее»

Новый год – самый светлый, желанный и любимый праздник. Он у каждого свой. Каждый ожидает его с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. Именно в Новый год особенно чувствуется теплота в общении между людьми. Это единственный раз в году, когда мы, не стесняясь, поздравляем друзей и вообще всех вокруг, одновременно всей страной считаем до двенадцати и стараемся проводить время вместе. Потому что - «Вместе теплее»!

Так появился новый  проект Фонда социальной поддержки населения Ставропольского края. Зимой - 2017-2018 объединяемся под знамёнами благотворительности, добра и творчества!  «Вместе теплее» - это конкурс, выставка, праздничные утренники, торжественные церемонии и незабываемые встречи со ставропольским Дедом Морозом.

2 ноября - 15 декабря - основной конкурсный этап: нужно сшить или связать в любой технике и из любых материалов самый главный зимний атрибут – пару варежек. Цвет, фактура, дизайн зависят от вашей фантазии и креатива. Условия конкурса максимально гибкие - в нем могут участвовать все жители Ставропольского края, самостоятельно, семьями, классами, школами, творческими группами и коллективами. 

Свои работы, указав Ф.И.О. автора, населенный пункт, который он представляет, и контактные телефоны, нужно направить до 15 декабря по адресу Фонда:  ул. Лермонтова, д. 206а, каб. 107.

С 15 по 20 декабря жюри во главе со ставропольским Дедом Морозом выберет десять самых креативных и талантливых работ. Их авторов наш Дед Мороз пригласит на праздничные мероприятия и наградит на «варежковом утреннике» в прямом эфире телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край». Все без исключения работы примут участие в открытой выставке и благотворительном аукционе, средства от которого будут направлены на социальную поддержку нуждающихся земляков. У каждого из жителей Ставропольского края есть возможность через творчество обеспечить праздник себе, своим близким и подарить Новый год тем, кто очень в  этом нуждается.

         Подробности конкурса и проекта - на сайте фонда www.нашфонд.рф, на www.stv24.tv или по телефонам  8-988-678-95-15, 8(8652) 95-12-30.

Новый год, конкурс, благотворительность

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление