Ставропольцев приглашают на День открытых дверей в Центробанк

22 сентября Банк России приглашает жителей и гостей Ставрополя на День открытых дверей – акцию, которая уже в третий раз проходит по всей стране. В этот день с 10.00 до 18.00 для всех желающих откроются двери Отделения Ставрополь Южного ГУ Банка России на ул. Ленина, 286.

Посетителям представится уникальная возможность побывать в историческом здании банка, примечательного своей архитектурой в стиле «модерн», познакомиться с волонтерами финансового просвещения, работающими на территории Ставропольского края, посетить уникальный музейно-экспозиционный фонд, сделать оригинальные фотоснимки с большими макетами самых новых банкнот и монет.

Также в этот день будет работать лекторий финансовой грамотности, где специалисты Банка России расскажут о безопасном использовании банковских карт, о том, как выстраивать отношения с микрофинансовыми организациями, о картах «Мир» и многом другом. На День открытых дверей можно прийти всей семьей. Для взрослых и детей приготовлены мастер-классы, деловые игры, викторины и правовая лотерея.

«В День открытых дверей мы хотим не только рассказать о своей работе по финансовому просвещению жителей края – от школьников до пенсионеров, но и предоставить такую возможность представителям других организаций, которые тоже вносят свой вклад в повышение финансовой грамотности, добровольно занимаются просвещением потребителей финансовых услуг», – рассказывает заместитель управляющего Отделением Ставрополь Игорь Шапин.

Посетителям обязательно иметь при себе паспорт, а для посещения экскурсий и лекций в День открытых дверей необходимо предварительно записаться по телефону: (8652) 22-47-34 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00 до 20 сентября включительно).

Читайте также: Накануне Дня города в музее-заповеднике покажут артефакты, обнаруженные на Крепостной горе.

день открытых дверей, отделение Ставрополь банка России, Центробанк

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление