Ставропольцы — лучшие!

С большим превосходством ставропольских спорт-сменов завершилось первенство Ставропольского края по рукопашному бою, проходившее в спортивном комплексе «Спартак».

Хозяева турнира, в котором принимали участие более 400 атлетов из 17 территорий края, победили как в соревновании среди городов и районов, так и среди сборных клубов.

Вслед за победителями расположились сборные Нефтекумского и Андроповского районов, а также команды ставропольского ДЮЦ «Патриот» и нефтекумского ВПК «Смена».

Лучшими бойцами первенства признаны Олег Ловянник из Предгорного района (тренер Александр Денисов), Никита Михайлов, тренирующийся в Ставропольской кадетской школе имени генерала Ермолова у Вячеслава Терехова, Даниил Жаворонков из ДЮСШ села Курсавка (тренер Лабазан Лабазанов), Дмитрий Малашин (ДЮЦ «Патриот» — тренер Александр Первых), Раджаб Раджабов из Левокумской ДЮСШ — тренер Омар Раджабов, Мария Цветкова, тренирующаяся в нефтекумском ВПК «Смена» у Виктора Петренко, Виктор Субботин из буденновской ДЮСШ «Атлант» — тренер Анатолий Потапов и ученик тренера Ставропольской ДЮСШ единоборств Николая Сизененко Александр Головкин.



Последние новости

Все новости

Объявление