Ставропольцы не подвели!

Лариса Денежная
<

В поселке Сукко, что входит в состав Анапы Краснодарского края, завершилась II Всероссийская спартакиада Федеральной службы судебных приставов, в программу которой входили соревнования по стрельбе, служебному двоеборью, легкой атлетике, гиревому спорту и рукопашному бою.

Впервые за последние годы в состав сборной команды Южного федерального округа вошли три представителя Ставропольского края: командир группы быстрого реагирования специализированного отдела по организации оперативного дежурства Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю Сергей Попов, сотрудники Левокумского и Буденновского отделов Андрей Кирпа и Николай Хохлов.

И ставропольцы не подвели. В соревнованиях по гиревому спорту и рукопашному бою они заняли третье командное место, а Попов, получивший травму, но не покинувший соревнования, награжден и грамотой «За волю к победе».

В личном зачете в состязании гиревиков Кирпа стал третьим, а Хохлов – четвертым.

Главный судебный пристав Ставропольского края Геннадий Кутепов поздравил с успехом физкультурников и выразил благодарность начальнику отдела по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ГУ ФССП по СК Геннадию Кобзию за хорошую подготовку спортсменов.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление