Строительство детсада - на финишной прямой

Члены фракции «Единой России» Ставропольской городской Думы побывали на месте строительства детского сада в 204-м квартале краевого центра. Социальный объект, важность которого для этого динамично развивающегося микрорайона краевой столицы просто невозможно переоценить, находится на финальной стадии возведения. Его появления жители ждут с нетерпением.

Дошкольное учреждение на 250 мест будет настоящим подарком ребятам и их родителям. И стало это возможным благодаря усилиям депутатов-«единороссов». Перед выборами в городской парламент осенью 2008 года представители партии откликнулись на многочисленные просьбы избирателей и включили объект в план совместных действий городской власти с губернатором и правительством края. Естественно, строительство было взято на контроль, велось в предельно сжатые сроки и сегодня близится к завершению.
Руководитель фракции «Единой России» Ставропольской городской Думы Иван Богданов подчеркнул: «На возведение объекта были выделены очень серьезные деньги - почти 112 миллионов рублей из краевого и городского бюджетов. Уже сейчас можно сказать, что в городе сделано хорошее и нужное дело. Вспомните, когда у нас последний раз с нуля строились детские сады».
Детский сад в 204-м квартале Ставрополя стал одним из объектов, взятых фракцией «Единой России» Ставропольской городской Думы под партийный контроль. Персонально его осуществлял председатель комитета по законности и местному самоуправлению Виктор Надеин. Это сооружение уже сейчас выделяется своей оригинальной архитектурой и служит настоящим украшением квартала. Детям здесь будет очень удобно. Четыре корпуса, окруженные благоустроенной территорией, со светлыми и просторными помещениями, оборудованные всем необходимым, уже очень скоро примут первых воспитанников.
Список подобных строек обязательно будет расширяться. Об этом шла речь на недавнем заседании фракции «единороссов» в парламенте краевого центра. Причем средства решено концентрировать на решении действительно масштабных задач, от чего наш город только выиграет.
Информационный отдел
Ставропольской городской Думы.



Последние новости

Все новости

Объявление