Студент СтГАУ – серебряный призер Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

.

 В Москве прошел XV Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Студент электроэнергетического факультета Иван Болдырев СтГАУ стал победителем конкурса.

Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» – это мероприятие для старшеклассников и студентов, занимающихся научной или исследовательской деятельностью. Участникам предлагалось создать проекты по различным направлениям, предложить новые идеи, разработки и провести научные исследования.

Конкурс прошел в два этапа. В первом этапе приняли участие 560 человек из 82 регионов. На второй этап, где проходила защита представленных работ, были приглашены более 300 человек.

Ставропольский край на конкурсе представлял студент электроэнергетического факультета СтГАУ Иван Болдырев, прошедший в заочный этап конкурса. Иван выступал в направлении «Технологии. Техническое творчество». За свою разработку и её представление он удостоился серебряного знака отличия, а также диплома победителя конкурса.

победитель, Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи, Иван Болдырев

Другие статьи в рубрике «Образование»



Последние новости

Все новости

Объявление