Танцуем на радость, танцуем для всех!

Анастасия Лубенец

Последний день июля оказался богатым на события. Помимо Дня Военно-морского флота, в Ставрополе прошло открытие второго сезона благотворительного проекта «Танцы со смыслом 2.0».

Танцы со смыслом 2.0. Фото Анастасии Лубенец.
Танцы со смыслом 2.0. Фото Анастасии Лубенец.

Старт очередному танцевальному марафону был дан на одной из площадок парка Победы. Лучшие хореографы города проводили мастер-классы, привлекая внимание прохожих. Уроки танцев разбавлялись шоу-номерами от хореографических школ «Аквамарин», «Маруся» и «S1Family».

Идея проведения марафона пришла двум жительницам Ставрополя в прошлом году. Валентина Набилкова и Евгения Миронова решили организовать нечто масштабное и полезное для нашего города. Так, в рамках нового марафона они объединили благотворительность с популярным на данный момент в стране шоу «Танцы» на ТНТ, чьи организаторы выступили спонсорами местного проекта.

- Как и в прошлом году, марафон «Танцы со смыслом» является исключительно социальным проектом и проводится в целях сбора денежных средств для людей с ограниченными возможностями, - рассказала организатор мероприятия Валентина Набилкова. - Мы помогаем людям четырех возрастных категорий: детям, подросткам, молодежи и взрослым. Получив массу положительных отзывов в прошлом году, мы поняли, что следует непременно продолжить развитие нашего марафона в этом. Жители города ждали от нас второго сезона, поэтому мы снова рады дать им возможность стать частью чего-то уникального и необычного.

Танцы со смыслом 2.0. Фото Анастасии Лубенец.
Танцы со смыслом 2.0. Фото Анастасии Лубенец.

Начиная с 31 июля «Танцы со смыслом 2.0» будут проходить в нескольких точках города: на Комсомольском пруду, в парке Победы, в парке «Центральный» и на площади 200-летия. Программа порадует жителей Ставрополя мастер-классами, флэшмобами, интерактивными играми и показательными номерами.

Завершится марафон отчетным концертом, посвященным Дню города и края 17 сентября. Хедлайнерами станут участники первого и второго сезона шоу «Танцы» на ТНТ, а также известные московские хореографы. Имена знаменитостей, которые порадуют нас своим визитом, пока находятся на согласовании, но организаторы обещают, что финальный концерт станет еще более зрелищным, наполненным яркими выступлениями, и, конечно же, профессиональными мастер-классами от звезд телевизионного проекта.

Танцы со смыслом 2.0. Фото Анастасии Лубенец.
Танцы со смыслом 2.0. Фото Анастасии Лубенец.
благотворительность, день города, танцы со смыслом, танцы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление