Татьянин день для совета женщин

 

Татьянин день для совета женщин

В музыкальной школе №2 прошел концерт, посвященный Татьяниному дню.

Это мероприятие, организуемое Татьяной  Даниелян, стало уже традицией, оно проходит 16-й год. Каждый раз концерт посвящен разным людям или событиям. В прошлом году вспоминали героев Великой Отечественной войны, а в этот раз благодарности и теплые слова звучали в адрес ставропольского совета женщин, кстати, многих участниц которого можно будет поздравлять с именинами в Татьянин день. 

Как и каждый год, в зале собрались многочисленные друзья преподавателя по классу скрипки Татьяны Абрамовны, ученики разных поколений, родители, бабушки и дедушки. Также уже стало традицией, что на этот концерт приходят участники Есенинского клуба, моряки и, конечно, некоторые из участниц женского совета, в том числе и председатель Анна Смирнова. 

Татьянин день для совета женщин

Классические произведения исполняли ученики школы и сама Татьяна Даниелян. Актеры театра «Вдохновение» из школы для глухонемых детей показывали короткие миниатюры.  А между выступлениями вместе с ведущей Ириной Исаковой Татьяна Абрамовна рассказывала про деятельность Совета женщин. Много слов было сказано про благотворительность, помощь многодетным семьям, солдатам, памятные акции и конкурсы. Также вспоминали магазин «Надежда», куда каждый может принести вещи, которыми не пользуется, чтобы потом они попали к нуждающимся. Деятельность Совета женщин очень разнообразная, она помогает многим людям, которые благодарны за нее.

Татьяна Даниелян – сама волонтер и часто участвует в жизни города и Совета. К тому же у нее учится много учеников из многодетных семей, которым она дарит радость, не только обучая их музыке!

 Мероприятие для друзей получилось добрым, по-особому светлым, и это – тоже особая традиция концертов, посвященных Татьяниному дню. 


 



Последние новости

Все новости

Объявление