«ТЭФИ-Регион» - в Ставрополе

С 15 по 18 февраля в краевом центре состоится отборочный тур Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион-2009», в котором будут принимать участие региональные тележурналисты со всей страны, а также руководители и представители телевизионной медиаиндустрии.

У нас в городе подобный конкурс проводится впервые. По мнению его организаторов из фонда «Академии Российского телевидения», это мероприятие даст уникальную возможность для молодых журналистских кадров получить уроки мастерства от мэтров отечественного телевидения, взять у них эксклюзивное интервью и обменяться профессиональным опытом с коллегами из других регионов. К тому же подобные конкурсы способствуют открытию новых рекламных перспектив для ставропольских масс-медиа.

В рамках мероприятия пройдут семинары и конкурсы среди журналистов местных телекомпаний, приславших свои работы. Лучшие из них будет выбирать жюри, в составе которого руководители и ведущие тележурналисты федеральных каналов. Они и определят победителей отборочного этапа конкурса, финал которого пройдет в Сочи.



Последние новости

Все новости

Объявление