Технологии добра

В Ставропольском Центре научно-технической информации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ в рамках проекта «Технология добра» прошла первая в Северо-Кавказском федеральном округе выставка молодежных социальных проектов «100 технологий добра».
Как сообщило студенческое социальное агентство «Стимул», по замыслу организаторов выставка даст возможность авторам широко представить свои проекты разнообразной направленности: помощь детям и пожилым, поддержка людей с ограниченными возможностями, профилактика алкоголизма, курения, наркомании, СПИДа, пропаганда здорового образа жизни, донорство и другие.
В работе выставки приняли участие авторы и организаторы социальных проектов из различных городов Северо-Кавказского федерального округа. На мероприятие приглашены руководители и представители предприятий, фондов, общественных организаций, органов государственной власти, а также ведущие эксперты по волонтерскому движению, социальному проектированию, представители СМИ.
По итогам выставки состоится отбор успешных и перспективных молодежных добровольческих проектов для участия и дальнейшего развития в форумах «Кавказский дом», «Селигер-2010».



Последние новости

Все новости

Объявление