Теперь в Матрас.Ру можно подобрать мебель для спальни

Как заявили представители онлайн магазина Матрас.Ру, несмотря на узкую специализацию их ресурса, теперь на сайте магазина можно будет приобрести мебель для спальни.

Акцент, как и прежде, будет делаться на отечественных и зарубежных матрасах ведущих производителей, однако каталог магазина пополнится за счет мебельного ассортимента – кроватей, ортопедических оснований, тумб, шкафов.

Производством мебели, как было отмечено в Матрас.Ру, займутся специализированные компании, среди которых особого внимания заслуживает московская фирма Дримлайн. Кроме компании Дримлайн свою мебель в Матрас.Ру представят Promtex, Benartti, Perrino и другие производители.

Разумеется, приоритетным мебельным направлением магазина, который специализируется на товарах для спальни, станут кровати. В каталоге они будут разделены на две группы – кровати из экологической кожи и кровати из массива (бук).

Как было замечено в проектном отделе, большинство моделей кровати могут быть заказаны как с высоким, так и низким изножьем. Опциональной остается возможность монтажа подъемного механизма или установки выдвижных ящиков. В зависимости от модели варьируется и количество доступных цветовых вариантов – ориентировочно 8-10 цветов.

Кроме кроватей в мебельном каталоге Матрас.Ру можно будет найти комоды, шкафы, тумбы. По большей части мебель, не относящаяся к категории кроватей, будет выполнена из массива бука и хвои.

В отдельном разделе каталога магазин представит ортопедические основания с узкими и широкими ламелями. Ортопедические основания, как сообщили специалисты, могут быть использованы, как отдельные приспособления для сна при наличии матраса или же монтироваться внутрь корпусов кроватей для повышения ортопедических свойств и эксплуатационного срока матраса.

Представители Матрас.Ру обратили внимание на то, что часть мебельных моделей могут производиться по проектной документации заказчика, то есть в виде нестандартных изделий. Ознакомиться с условиями заказа, оплаты и сроками производства «нестандарта» можно в тематическом разделе онлайн магазина или связавшись с консультантами Матрас.Ру.

В заключение стоит обратить внимание на акции, которые, по мнению руководства Матрас.Ру, повысят интерес посетителей сайта к мебельному каталогу. В данный момент приобрести определенные модели шкафов, тумб, кроватей можно со скидками до 10-20%.

Дримлайн, реклама

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление