Тепло поздравляли ветеранов

В Промышленном районе давно стало традицией поздравлять ветеранов Великой Отечественной с их собственными праздниками, в особенности — юбилейными датами. Глава администрации района Дмитрий Семенов недавно побывал в гостях у заслуженных и известных в нашем городе людей — Алексея Семеновича Балабая и Матрены Семеновны Наздрачевой.

Тепло поздравляли ветеранов

Алексею Семеновичу исполнилось ровно 100 лет. В присутствии его родных и близких Д. Семенов вручил юбиляру цветы, памятный подарок и персональное поздравление от Президента России Владимира Путина.
Алексей Семенович воевал на Курской дуге, встретил День Великой Победы в Берлине. Сейчас ветеран проживает с сыном, который окружает отца заботой и вниманием. Ветерану и всем членам его семьи Д. Семенов пожелал крепкого здоровья и благополучия.
А 3 апреля принимала поздравления с днем рождения Матрена Семеновна Наздрачева - полный кавалер ордена Славы, ордена Отечественной войны I степени, медалей «За отвагу», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина». Д. Семенов поздравил и Матрену Семеновну с днем рождения, пожелав долгих лет жизни, здоровья, поблагодарил за подвиг.



Последние новости

Все новости

Объявление