Территория молодости

С Днем Ленинского района его жителей поздравил губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский. 

В его приветствии говорится: «День Ленинского района — особая дата для краевого центра, заметна она и в масштабе Ставрополья: по-своему район является центром общественно-политической жизни всего края. Здесь расположены органы власти региона, ключевые образовательные и научные центры, очаги культуры, учреждения финансово-экономической сферы. Храня наследие истории города, Ленинский район сохраняет за собой негласный статус территории молодости. Энергия и инициативность трех десятков тысяч студентов наполняет его новыми силами, превращая район в особую площадку российского Года молодежи. А мудрость старшего поколения помогает воспитанию достойной смены»...

Губернатор пожелал всем «ленинцам»: пусть счастье и благополучие живет в каждом вашем доме, а согласие и мир всегда царят на этих улицах и площадях.

Председатель Государственной Думы Ставропольского края Виталий Коваленко поздравил всех горожан с очередной годовщиной образования Ленинского района. Он назвал его сердцем города, динамично развивающимся, строящимся, а значит — имеющим прекрасные перспективы.

Виталий Коваленко пожелал всем жителям Ленинского района успехов в созидательной деятельности, стабильности, доброго здоровья и благополучия, мира и счастья каждому дому и каждой семье. 



Последние новости

Все новости

Объявление