Триколор украсил фасад студенческого общежития Ставропольского ГАУ

.

Триколор размером 16х10 метров растянули на фасаде студенческого общежития № 5 Ставропольского государственного аграрного университета.

С инициативой выступила администрация города, а реализацию проекта взял на себя лучший аграрный вуз страны. В честь Дня России самый большой триколор в Ставропольском крае украсил фасад студенческого общежития Ставропольского государственного аграрного университета. Флаг общей площадью 160 квадратных метров стал украшением города к празднику России. В акции были задействованы активисты университета.

В акции «Флаги России» принимают участие все жители страны. В Ставропольском крае триколоры украсили окна и фасады организаций и многоквартирных домов. На самый большой флаг региона приехал посмотреть губернатор Владимир Владимиров. Глава края пообщался с молодёжью и сделал памятные снимки на фоне огромного триколора.

Акция реализована комитетом культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя и Ставропольским государственным аграрным университетом.

Пресс-служба СтГАУ.

СГАУ, День России, комитет культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя, акция «Флаги России», Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Колонки»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление