Триколору – слава!

 

С Днем Государственного флага Российской Федерации жителей города и края поздравили первые лица.

В приветствии губернатора Валерия Зеренкова говорится: «Трехцветный флаг – один из главных символов независимости и могущества нашей страны, он воплощает гордость историей и культурой России, стремление трудиться для ее блага. Ставропольцы в этом числе!».

В. Зеренков искренне пожелал жителя края крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия, новых свершений на благо нашей великой Родины.

От имени депутатов Думы СК ставропольцев поздравил ее председатель Юрий Белый. Он подчеркнул: с годами День Государственного флага РФ становится одной из главных дат, символизирующих любовь и уважение к родной стране, которую мы хотим видеть сильной, независимой, устремленной в будущее.

Ю. Белый пожелал всем жителям Ставрополья мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов во всех делах.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем приветствии подчеркнул: российский триколор осенял подвиги наших предков, великие победы, триумфы и трагические минуты в истории Отечества. Мы должны помнить об этом в делах, направленных на благо Родины и любимого Ставрополя. Г. Колягин пожелал горожанам: пусть в наших сердцах всегда живет любовь к родной земле и гордость за Государственный флаг Российской Федерации.

Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев также от всей души поздравил горожан с праздником, отметив: наш триколор – свидетель многих побед и успехов большой страны и ее жителей. Он с нами во время государственных праздников, побед в мировых конкурсах и состязаниях, во время военных присяг и парадов – он с нами в те минуты, когда чувство любви к Родине переполняет нас и ведет к подвигам. «Отрадно, – отметил А. Джатдоев, – что государственный флаг вызывает в нас чувство гордости за нашу Родину, готовность объединить силы и преодолеть любые препятствия».

Глава администрации пожелал всем жителям города, их родным и близким счастливой, мирной и благополучной жизни под нашим триколором.

 



Последние новости

Все новости

Объявление