Трудоемкая работа продолжает приносить свои плоды

.

Жительница Ставрополя порадовала окружающих своим новым достижением.

Стало известно, что председателя ТОС № 29 Промышленного района, помощника заместителя председателя Ставропольской городской Думы Геннадия Тищенко, председателя участковой избирательной комиссии Анну Марынич избрали в члены Общественной ассоциации территориального общественного самоуправления (ОАТОС) в городе Москве как представителя ТОСов города Ставрополя. Это знаменательное событие, которое не может остаться без внимания.

Невозможно не отметить многочисленные заслуги Анны Игоревны, которыми может похвастаться далеко не каждый. За свою работу и вклад в развитие города она неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами, получила диплом администрации города Ставрополя, а Совету микрорайона, который возглавляет Анна Марыныч,   присвоено почетное звание «Лучший Совет микрорайона города Ставрополя», она имеет звание «Ветеран труда», является лауреатом конкурса «Женщина года города Ставрополя - 2017».

Анна Марынич пример человека, для которого нет ничего невозможного. Она продолжает доказывать, что благодаря своему труду можно преодолеть все трудности. В ее багаже — огромный и бесценный опыт общественной и организаторской работы. Двадцать лет Анна Игоревна трудится на благо микрорайона.

Депутаты Ставропольской городской Думы искренне поздравляют жительницу краевого центра с принятием в членство, а также желают не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться вперед и радовать окружающих своими достижениями. Однако главная роль в жизни ей уже досталась – Анна Игоревна является матерью трёх дочерей и бабушкой четырех внуков.

 

Жительница Ставрополя, Анна Марыныч, член Общественной ассоциации территориального общественного самоуправления

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление