Центр занятости поможет тем, кому сложно найти работу

Центр занятости населения и администрация города Ставрополя содействуют трудоустройству инвалидов, выпускников и женщин, находящихся в декретном отпуске.

Благодаря таким программам занятости только с начала этого года в организациях Ставрополя оборудовано 52 рабочих места для людей с ограниченными возможностями здоровья. В результате на работу устроился 21 инвалид I группы, 25 инвалидов II группы и 6 инвалидов III группы.

Трем выпускникам учреждений среднего профессионального образования Центр занятости помог в трудоустройстве по специальностям: менеджер, медицинская сестра и юрисконсульт.

В рамках программы «Развитие сферы труда и занятости населения Ставропольского края» организуется профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Обучение проводится по профессиям: повар; парикмахер; оператор ЭВМ; бухгалтер 1С: Бухгалтерия; оператор ЭВМ 1С: Зарплата и кадры, 1С: Торговля и склад; WEB-дизайн; специалист отдела кадров и другим.

Если вы решили принять участие в одной из этих программ, вам необходимо обратиться в ГКУ «Центр занятости населения г. Ставрополя» по адресу: пр.-т. К. Маркса, 92-б, каб. 205, 209. Тел.: 315-718, 315-723.

Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Последние новости

Все новости

Объявление