Турнир завершен

.
, Владислав Духин

В торжественной обстановке в Ставропольском Дворце детского творчества прошла церемония закрытия очередного Всероссийского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина, в котором приняли участие более 1200 спортсменов из Ставропольского и Краснодарского краев, Московской, Ростовской и Орловской областей, а также Дагестана и Калмыкии.

В своих возрастных категориях победителями соревнований стали: ДЮСШ №12 «Арсенал» из Ростова-на-Дону, тренер Василий Пономаренко; ставропольская гимназия №25, тренер Юрий Лоскутов; ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко», тренер Владимир Цховребов; ДЮСШ по футболу управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя, тренер Петр Садовой; Кропоткинский филиал академии футбольного клуба «Краснодар», тренер Владимир Цараков, и Ростовская СДЮСШОР №8 имени Виктора Понедельника, тренер Сергей Резниченко.

Лучшими арбитрами турнира признаны Сергей Решетников, Андрей Образко, Дмитрий Недвижай, Александр Мещеряков, Юрий Есенокаев и Виталий Наумов. Они, как и лучшие игроки в своих амплуа в каждой из шести возрастных групп, награждены специальными призами.

Владислав Духин

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление