Творить добро всегда достойно!

В управлении труда и социальной поддержки населения Ставрополя стало доброй традицией в преддверии Международного дня защиты детей проводить благотворительные праздничные мероприятия для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации: многодетных, опекунских, неполных, асоциальных, семьях, воспитывающих детей-инвалидов.
В этих семьях средств порой не хватает даже на самое необходимое, а уж о праздниках и говорить не приходится. Но какое же детство без веселого, радостного и хлебосольного праздника, который дарит легкость и окрыленность души, заряжает радостью и добром? Его не должны отменять никакие жизненные трудности.
Это хорошо понимают члены городских общественных организаций и руководители многих предприятий и организаций города и ежегодно дарят детям замечательные праздники.
В этом году благодаря участию таких неравнодушных людей, как Диана Леонидовна Габриелян, Нина Ивановна Романова, Алла Викторовна Беляева, Вера Афанасьевна Карташова, Арсен Пашаевич Вартанов, Дэниз Доган, ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также дети-инвалиды смогли посетить ледовый каток в ООО «Галерея», посмотреть мультфильмы в кинотеатре «Салют», детский спектакль «Малыш и Карлсон» в театре, полакомиться вкусными угощениями в городских кафе.
Не остались без внимания и дети с трудной судьбой – веселый праздник был устроен и в социальном приюте «Росинка».
Хорошо, что в нашем городе много добрых и отзывчивых людей. Всем им управление труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе, в лице руководителя Галины Петровны Волковой, выражает благодарность и признательность за совместную организацию и проведение праздничных мероприятий для детей.



Последние новости

Все новости

Объявление