У жителей «Мечты» сбылась мечта

Пресс-служба администрации Ставрополя

Администрация города продолжает реализацию мероприятий, направленных на совершенствование транспортного обслуживания населения, и разрабатывает новые схемы движения общественного транспорта.

Как сообщили в комитете городского хозяйства, в связи с многочисленными обращениями горожан, продлено движение автобусов по маршруту № 120м от остановки «Автостанция № 1» до конечной остановки «С/т «Мечта».

Теперь движение будет осуществляться от улицы Доваторцев по улице Южный обход, подъездной дороге к садовому товариществу «Мечта» до конечной остановки «С/т «Мечта». Таким образом, автобусы по маршруту № 120м будут следовать от остановки «С/т «Мечта» до остановки «Аэропорт», что позволит жителям военного городка (566-й квартал) добираться на общественном транспорте к основным социально значимым объектам города.

Также в ближайшее время изменится схема движения автобусов, осуществляющих перевозки по 37-му маршруту. Он будет продлен до остановки «Новое кладбище».

Работа комитета городского хозяйства в рамках совершенствования системы пассажирских перевозок на этом не остановится. Специалисты продолжат рассматривать и другие варианты изменения схем автобусных маршрутов краевого центра.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление