Удачи на дорогах — от Деда Мороза

Удачи на дорогах — от Деда Мороза

Накануне утром на перекрестке улиц Лермонтова и Доваторцев сотрудники городского отдела ГИБДД провели необычный рейд — начинающих водителей останавливал... настоящий Дед Мороз.

Краевая акция под названием «Начинающий водитель» прошла во всех городах Ставрополья, а в краевом центре сотрудники Госавтоинспекции подошли к организации рейда творчески: вместе с сотрудниками в форме, представителями Всероссийской организации автомобилистов, студентами Ставропольской Академии при Президенте Российской Федерации, активистами молодежной организации «Молодая гвардия» к водителям обращался сказочный персонаж Дедушка Мороз. Он призывал соблюдать культуру вождения как водителей со стажем менее двух лет, так и их более опытных «коллег», которых просили не просто точно соблюдать правила дорожного движения, но и быть более лояльными к водителям авто с восклицательным знаком на стекле.

Дисциплинированным водителям Дед Мороз вручал сувениры и подарки, а маленьким пассажирам - светоотражающие браслеты и значки, сладости.

Госавтоинспекция города Ставрополя поздравляет участников дорожного движения с наступающим Новым, 2014 годом и желает безопасных дорог!



Последние новости

Все новости

Объявление