Уникальный, удобный, природу сохраняющий...

.
 Директор СМУТП Сергей Хуртаев поздравляет коллектив с юбилеем предприятия.
Директор СМУТП Сергей Хуртаев поздравляет коллектив с юбилеем предприятия.

В канун 50-летия Ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия «Вечерка» получила поздравление в связи с юбилеем. К горожанам и всему коллективу предприятия со словами приветствия обратился его руководитель — Сергей Викторович Хуртаев. 

Администрация и профсоюзный комитет СМУТП поздравляют своих работников, пенсионеров, ушедших на заслуженный отдых, работавших долгие годы на благо нашего предприятия, всех жителей города Ставрополя, с 50-летием пуска первого троллейбуса в городе.

В конце июля 1964 года на дорогах города появился уникальный, экологически чистый, удобный и безопасный вид транспорта — троллейбус, вызвав всеобщее ликование горожан.

Троллейбусное предприятие существует уже 50 лет. В коллективе трудятся более 400 человек — это высококвалифицированные работники уникальных профессий. Несмотря на трудности, выпавшие на долю предприятия в последнее время, многие из них не изменили своему родному коллективу, с гордостью несут звание работника горэлектротранспорта, работая над улучшением транспортного обслуживания населения, оказывая непосредственное влияние на социальную и экономическую обстановку в городе.

Надеемся, что четкая и слаженная работа всех звеньев троллейбусного предприятия, высокий профессионализм, ответственность и преданность наших работников послужат и укреплению, и динамичному развитию города.

А 15 августа состоится торжество, посвященное юбилею предприятия. Приглашаем всех работников и наших уважаемых ветеранов принять в нем участие!

троллейбусы, СМУТП, поздравление

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление