«Успех» - Году семьи!

Ольга Метёлкина

Много замечательных мероприятий проходит в Год семьи в нашем городе. Особенно добрыми и радостными они бывают, конечно, у детворы. К примеру, в МДОУ ЦРР детский сад № 38 (директор Н. А. Требух) с символическим названием «Успех» прошел праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!».

В нем приняли самое активное участие семьи Спасибовых, Кияшко, Агеевых – они соревновались в силе, ловкости, выносливости, показали отличную взаимовыручку в эстафете.

Названия команд, принявших участие в празднике, тоже были очень веселыми - «Анютины глазки», «Веселый пятачок», «Успех».

Капитанами команд были, конечно же, папы, но мамы и дети не отставали. Команды «Силач» и «Богатырь» представляли детей старшей и подготовительной групп: они тоже показывали незаурядные способности в ловкости, быстроте, силе и сплоченности.

И хотя судьи были строгими, в празднике не было проигравших – победила дружба, и все команды получили утешительные призы.

Состязания очень порадовали и детей, и взрослых – это было хорошо видно по радостным лицам. Родители выразили огромную благодарность воспитателям и администрации детсада, в особенности директору Н. А. Требух, за прекрасно проведенное время – с пользой для здоровья и возможность вернуться в детство...

Мамы, папы и дети готовы к эстафете!

Другие статьи в рубрике «Образование»



Последние новости

Все новости

Объявление