Устремленные в будущее

В канун Дня строителя его героев с профессиональным праздником поздравили официальные лица.
В приветствии губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова говорится: пусть все, созданное вами, простоит века, пусть профессионализм, ответственность и увлеченность год от года помогают нашему краю становиться все прекраснее.
Председатель    Думы Став-ропольского края Юрий Белый передал сердечные поздравления депутатов, отметив, что наш край год от года наращивает объемы и темпы производства в отрасли, что говорит о развитии экономики и росте благосостояния граждан. Ю. Белый передал особую благодарность строителям-ветеранам, подчеркнув, что сформированные ими славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором в любое лихолетье строительная отрасль выстоит, выживет и будет развиваться. 
Глава города Ставрополя Георгий Колягин отметил: ежедневный напряженный труд строителей сегодня является залогом успешного решения самых актуальных проблем города. Только за последнее время в Ставрополе завершено строительство двух детсадов, сданы две пристройки, отремонтировано две трети отделений больниц, идет ремонт в школах, а по темпам жилищного строительства Ставрополь является лидером в СКФО.
Георгий Колягин от всей души пожелал всем строителям достижения намеченных целей, достойных проектов и смелого покорения новых профессиональных высот.
От всей души поздравил строителей с их профессиональным праздником глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев. Он подчеркнул: это праздник тех, кто проектирует и возводит, облагораживает и ремонтирует, развивает новые технологии и делает наш город современным и комфортным. Обращаясь к строителям, А. Джатдоев сказал: ваша профессия благородна тем, что она всегда устремлена в будущее, и пожелал всем успехов в труде на благо нынешнего и последующих поколений нашего родного города, здоровья, счастья и благополучия.


Последние новости

Все новости

Объявление