Уважаем законы дорог

Уважаем законы дорог

На аллеях парка Победы совместными усилиями отдела ГИБДД по Ставрополю, отдельного батальона ГИБДД УВД по СК, управления образования администрации города и Дворца детского творчества был проведен городской этап конкурса-соревнования юных инспекторов дорожного движения «Уважай законы дорог», в котором принимали участие команды из 11 общеобразовательных учреждений краевого центра.

Под одобрительные призывы многочисленных посетителей парка, родителей и просто одноклассников ребята соревновались в различных дисциплинах, направленных на изучение детьми правил дорожного движения, что в преддверии летних каникул имеет большое значение в деле профилактики детского дорожного травматизма.

В итоге победителем признана команда Центра детского творчества Промышленного района «Ритм», опередившая «ГИБДДейку» из Ставропольского ДДТ и «Перекресток», представлявший СОШ №11.

В отдельных дисциплинах лучшими стали Ефим Гапочкин (СОШ №32), Виктория Марченко и Заур Сегиров (оба из ДДТ), Андрей Деребаско (СОШ №11), Ирина Панарина  и Алиса Башман (обе из СОШ №26), Данил Кузнецов и Алина Братчикова (оба из СОШ №13).

Все участники соревнований получили памятные подарки от спонсоров.

А организаторы выражают благодарность за содействие администрации парка Победы и руководителю городского штаба ЮИД Е. Тереховой.



Последние новости

Все новости

Объявление