Уважаемые избиратели!

Владислав Секачев

Уважаемые избиратели!

12 октября 2008 года состоятся выборы депутатов Ставропольской городской Думы пятого созыва и выборы главы города Ставрополя — мэра города Ставрополя. Голосование будет проводиться 12 октября 2008 года с 8.00 до 20.00.

В случае если вы не можете самостоятельно по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования на вашем избирательном участке, вы можете письменно или устно (в том числе по телефону) обратиться в участковую избирательную комиссию по месту своего жительства с просьбой о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования. В участковую избирательную комиссию вы можете обратиться как самостоятельно, так и посредством других лиц.

Заявления (устные обращения) могут быть поданы в участковую избирательную комиссию как до дня голосования, так и в день голосования 12 октября 2008 года до 16.00.

В случае если в день голосования вы по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья) будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором вы включены в список избирателей, вы можете проголосовать досрочно. Досрочное голосование может быть осуществлено с 8 октября 2008 года по 11 октября 2008 года в помещении для голосования на вашем избирательном участке, с 8 октября по 10 октября с 9.00 до 19.00, 11 октября с 9.00 до 16.00.

Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается.

Избирательная комиссия города Ставрополя.

Фото Юрия Рубинского

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление