Уважаемые руководители предприятий и учреждений города!

Приближаются самые любимые всеми праздники – Новый год и Рождество!

С ними и у взрослых, и у детей связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания волшебства и чуда. В преддверии этого чуда люди задолго до праздника начинают убирать и украшать свои дома, готовить подарки родным и близким.
Ставрополь – наш общий дом. И мы все вместе должны подготовить его к празднику, чтобы идеальный порядок царил не только в домах и квартирах горожан, но и на всех городских улицах, во всех учреждениях и офисах, чтобы город был празднично оформлен и сверкал чистотой.
Для этого не потребуется больших финансовых средств. Нужны лишь желание, фантазия и любовь к родному городу. А этого никому из вас не занимать.
Этот год для Ставрополя – юбилейный. Он знаменателен многими позитивными событиями. Это и открытие новых скверов, и строительство новых детских садов, и масштабный ремонт учреждений здравоохранения, и ремонт дорог… Есть что вспомнить в уходящем 2012-м. Создан и хороший задел на год наступающий.
Сегодня наша с вами задача – достойно завершить этот год ярким и запоминающимся праздником, который надолго останется в памяти горожан и даст положительный заряд для новых добрых дел на благо любимого города.
Уверен, красота и порядок, создающие хорошее настроение, – залог благополучия и процветания.
Жду ваших инициатив, как ждут их и все горожане!

С уважением, А. Джатдоев, глава администрации города Ставрополя



Последние новости

Все новости

Объявление