Уважаемые ставропольцы!

В Ставрополе, как и во всей России, реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Кроме того, Президентом РФ Дмитрием Медведевым в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации определены задачи по формированию и подготовке резерва управленческих кадров на всех уровнях власти.
В связи с этим администрация города Ставрополя и Ставропольская региональная комиссия приглашают специалистов и руководителей организаций принять участие в конкурсном отборе, победители которого пройдут подготовку в лучших образовательных учреждениях и бизнес-школах России, а затем стажировку в ведущих российских или зарубежных организациях.
Информацию об условиях конкурсного отбора можно получить в региональной комиссии: Ставрополь, ул. Ползунова, 6а, или на сайте ГОУ «Ставропольский региональный ресурсный центр» www. stavrc. com, а также на сайте федеральной комиссии www. pprog. ru. Телефоны для справок: 29-86-29, 28-35-46, тел./факс 29-86-28.



Последние новости

Все новости

Объявление