Уважаемые ставропольцы!

Уважаемые ставропольцы!

Наш город отмечает 235-ю годовщину со дня рождения. Нынешний праздник проходит под замечательным девизом «Ставрополь – хранитель истории», и это не случайно, ведь 2012 год объявлен Годом российской истории, а совсем недавно полувековые юбилеи отметили Ленинский и Октябрьский районы краевого центра.

Сегодня живая связь прошлого и настоящего объединяет поколения. Град Креста основан на доброй славе, мужестве, трудолюбии и мастерстве его жителей. Успехи и достижения города были бы невозможны без старшего поколения ставропольцев, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю жизнь, деливших с ним радости и горести, победы и трудности. Молодые горожане достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: трудятся, воспитывают детей, создают надежный фундамент для дальнейшего развития.
Ставрополь - город традиций. Здесь уважают людей разных взглядов, верований и национальностей. Гостеприимство, сердечность и искренность ставропольцев всегда восхищали гостей региона. Ставрополь никого не оставляет равнодушным. Каждый, кто хоть раз побывал у нас, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла. Впереди у нас много планов и начинаний: растить детей и воспитывать молодежь, поддерживать старшее поколение, создавать новые предприятия, строить жилые дома и объекты социального значения. Сообща мы непременно добьемся новых успехов, напишем новую живую страницу истории родного города.
От всей души желаю любимому Ставрополю мира и процветания, а горожанам - крепкого здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!

Г. С. Колягин, глава города Ставрополя



Последние новости

Все новости

Объявление