Уважаемые жители города Ставрополя!

7 апреля весь мир отмечает День здоровья. Это – замечательный повод для начала новой жизни. Той, какую практически каждый из нас обещает себе начать с очередного понедельника. Почему бы не задуматься о ценности своего здоровья в пятницу или, скажем, субботу? Встать, например, пораньше, сделать зарядку или пробежаться на свежем воздухе. Или бросить курить.

Уверен, такой решительный шаг даст почувствовать себя бодрым, а значит - счастливым.

Отрадно, что счастливых людей в нашем городе год от года становится все больше. Ведь за 16 лет реализации в Ставрополе международного проекта «Здоровые города» тысячи горожан стали приверженцами здорового образа жизни. Об этом свидетельствует рост продолжительности жизни горожан. Об этом говорит и рост числа участников городских конкурсов, которые ежегодно проводятся в преддверии Дня здоровья. В них принимают участие как целые предприятия, учреждения, школы и детские сады, так и отдельные семьи.

Активность семей радует особенно, ведь навыки здорового образа жизни, привитые ребенку в семье с самого раннего детства, – это здоровое и счастливое будущее нашего города.

От души поздравляю всех горожан с праздником! Сегодня в Ставрополе пройдет множество мероприятий - как общегородских, так и по месту жительства. Продолжатся они и в выходные дни. Приглашаю всех принять в них активное участие. Здоровье – дар бесценный. И лучше осознать это, пока малоподвижный образ жизни и вредные привычки не стали поводом для серьезного беспокойства.

Наконец-то пришла долгожданная весна, собирайте друзей, соседей, выходите в лес, на дворовые спортивные площадки. Заряжайтесь здоровьем, бодростью и радостью.

Еще раз с праздником, дорогие горожане! Желаю вам уверенной победы над собой и своими вредными привычками, здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Исполняющий полномочия и обязанности главы администрации города А. Х. Джатдоев



Последние новости

Все новости

Объявление