Уважаемые жители и гости Ставрополья!

Татьяна Гусоева

Сегодня мы отмечаем ставший традиционным и одним из самых любимых праздников ставропольцев — День края. В этом году его главные торжества пройдут на Кавказских Минеральных Водах, отмечающих 205-летие признания территории курортной местностью государственного значения.

Санаторный комплекс Кавказских Минеральных Вод работает по самым высоким стандартам. Миллионам сограждан курорт помог вернуть или укрепить здоровье. Каждый, кто прибывает сюда, убеждается в профессионализме, заботливом и внимательном отношении врачей, обслуживающего персонала.

Мы гордимся этим замечательным уголком Ставрополья и России, как гордимся успехами хлеборобов, тружеников предприятий промышленности и энергетики, строительного комплекса края, достижениями наших учреждений образования и здравоохранения, спортсменов, творческих коллективов.

Пусть же нынешние торжества подарят хорошее настроение, заряд энергии и оптимизма, еще раз напомнят, на какой прекрасной земле мы живем.

От имени Государственной Думы Ставропольского края сердечно поздравляю всех земляков и наших гостей с замечательным праздником!

Желаю вам, дорогие друзья, мира, счастья и здоровья, а нашему краю и его прославленному курорту — благополучия и процветания!

Дмитрий Еделев,
председатель
Государственной Думы
Ставропольского края.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление