Уважение и почёт

Уважение и почёт

Накануне Дня Победы члены первичной организации партии «Единая Россия» при совете микрорайона №12 традиционно чествуют ветеранов, проживающих в районе. К сожалению, время неумолимо отбирает их у нас. В этом году осталось  только 45 живых участников Великой Отечественной. Всех их партийцы решили поздравить лично. 

Разбившись на четыре группы, активисты пришли к ветеранам домой, вручили каждому Георгиевскую ленточку, розы и коробку конфет. Гостям пожилые люди оказались рады, ведь многих они знают давно. Встреча зачастую перерастала в долгий душевный разговор за чаем. Расставаться не хотелось ни гостям, ни хозяевам.

Первичная организация микрорайона является одной из самых активных в городе. Тон в ней задают  исполняющий полномочия и обязанности главы администрации Ставрополя Игорь Бестужий и  генеральный директор ООО «Газпром Трансгаз Ставрополь» Алексей Завгороднев, правда, не как большие руководители, а как простые жители Ставрополя, любящие свой город. 

По словам председателя совета микрорайона Ирины Вишняковой, члены партийной ячейки внимательно следят за судьбой не только ветеранов. К Международному дню защиты детей - 1 июня они намерены участвовать в подготовке дворового детского праздника и даже пообещали приготовить призы и сувениры.




Последние новости

Все новости

Объявление