В День города откроется «Ставропольский Монмартр»

Пресс-служба администрации Ставрополя

В День города, 24 сентября, с 10.00 до 15.00 на проспекте Октябрьской Революции будет организована художественная галерея под открытым небом «Ставропольский Монмартр» с парадом творческих идей.

Галерея соберет талантливых мастеров декоративно-прикладного творчества. Горожанам представится возможность приобрести собственный портрет, написанный одним из маститых художников города и края, узнать секреты искусства у рукодельниц по вязанию, вышивке и бисероплетению.

Можно будет не только купить изделия мастеров гончарного искусства, но и самому прикоснуться к глине и проявить свое творчество, а также насладиться красотой изделий из ажурной бересты, резного дерева, расписных витражей, кованых и кожаных изделий.
«Ставропольский Монмартр» оставит незабываемые впечатления у всех посетителей. Приглашаем горожан и гостей города на праздничный проспект.

Народные умельцы, желающие принять участие в выставке, могут обращаться по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 62, тел. 26-99-08 (Центр досуга и кино «Октябрь»).

Контактный телефон (8652) 27-14-53.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление