В «Гармонии» начались продажи таунхаусов «заходи и живи» на новой улице

В жилом районе «Гармония» в нескольких километрах от Ставрополя начались продажи новой серии таунхаусов в формате «заходи и живи» по улице Славянской.

Поступившие в продажу таунхаусы представляют собой сблокированные дома с земельными участками в собственности. Площадь строения составляет 84 квадратных метра, размер участка от 1,15 до 2,1 сотки. Несмотря на небольшую площадь двора, здесь можно не только припарковать автомобиль, но и выращивать садовые цветы, а также поставить мангал.

Особенностью новинки является то, что они сдаются в формате «заходи и живи» – с финишной отделкой. При желании можно заказать и меблировку. Стоимость таунхаусов «заходи и живи» на улице Славянской сопоставима с ценой квартиры в Ставрополе или коттеджа в Михайловске – от 2 018 т.р.*

Эти дома построены из традиционных строительных материалов: бетона, кирпича, стекла, дерева и металла. К таунхаусам подведены все центральные коммуникации: водо-, газоснабжение, центральная канализация, электричество. Первый этаж занимают кухня с гостиной, на втором этаже располагаются две отдельные комнаты — родительская спальня и детская. Пространство под лестницей, ведущей на второй этаж, может быть использовано для обустройства кладовки, игровой зоны для детей или домашнего бара.

Неподалеку от квартала таунхаусов расположены социальные объекты. В пешей доступности находятся спортивный комплекс, храм святого Артемия. В 2018 году на Славянской начнется строительство школы.

*Цена действительна с 20.11.2017г. по 31.12.2017г. Количество предложений ограничено. Собственник Захарченко Н.М. г.Михайловск. Свидетельство №674745 от 8.06.2016г. Подробности о количестве объектов, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж (8652)99-16-16 и на сайте компании tretyrim.ru.

Строительство, Ставропольский край, заходи и живи, таунхасы, Гармония, продажа

Другие статьи в рубрике «Колонки»



Последние новости

Все новости

Объявление