В Новом году – в новой поликлинике

Тамара Коркина

<

Детское отделение шестой поликлиники г.Ставрополя дорабатывает последние дни. А с 9 января его сотрудники полным составом ­ 136 врачей и медсестер ­ увольняются. Однако повод для этого приятный: они переходят на работу в новое медицинское учреждение – детскую поликлинику № 3.

Перерывов в медицинском обслуживании, как заверила нас администрация поликлиники, не будет. 30 декабря детские врачи отделения будут вести прием, а также выезжать на вызовы на дом. В последний день уходящего года, а также 1, 7 января педиатры будут обслуживать только больных детей, выезжая по адресам. Со 2 по 6 января в шестой поликлинике организовано дежурство педиатров. 4 и 5 января будут работать также «узкие» специалисты – лор, хирург, правда, в сокращенном режиме, с 8 до 12 часов, а у участковых врачей рабочий день продлится до 14 часов.

После окончания новогодних праздников, с 10 января, эстафету в обслуживании детского населения Юго­Западного микрорайона Ставрополя примет новая детская поликлиника № 3. Запомните телефоны ее регистратуры: 55­04–20; 55–04­24.



Последние новости

Все новости

Объявление