В парке Победы открыли ледовый каток

Мария Владимирова

В парке Победы открыли ледовый каток

Сезон зимних развлечений стартовал в Ставропольском парке Победы. В четверг здесь открылся ледовый каток. По этому случаю все желающие могли покататься совершенно бесплатно.

Нынешней зимой, которая будет проходить под знаком Олимпиады, снежных забав в парке Победы прибавится. Горожане и гости краевого центра смогут не только с удовольствием провести свободное время на катке, но и покататься со снежной и ледовой горок на санках, ледянках, «ватрушках». Даже погода не сможет помешать этому, поскольку искусственная система подморозки не даст сооружениям растаять до самой весны. Кстати, к зимнему сезону оборудованы дополнительные места на автостоянке со стороны улицы Фроленко, оттуда ближе всего дойти до катка.

Парк уже вовсю готовится к празднованию Нового года и зимним каникулам. В новогоднюю ночь здесь пройдут народные гулянья, в программе запланированы веселые конкурсы, выступления артистов и, конечно же, будет работать каток.

По традиции в первую декаду января ставропольские парки становятся одним из самых популярных мест отдыха ставропольцев. И администрация, в свою очередь, заботится о том, чтобы время, проведённое на свежем воздухе, приносило людям радость и здоровье.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление