В Северной Осетии в ДТП погибли 5 человек

Трое россиян и два гражданина Армении стали жертвами столкновения пассажирского автобуса с грузовиком

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии

Сегодня в четыре утра на восьмом километре трассы Владикавказ – Беслан пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Ереван, столкнулся с грузовиком, перевозившим автомобили. По предворительным данным, водитель автобуса Mercedes на полном ходу врезался в припаркованный на обочине автовоз Scania. В результате ДТП четыре человека погибли на месте, ещё один умер в больнице. Ещё 27 человек получили травмы.

"Трое погибших являются гражданами России. В их числе – тренер детской спортивной школы, который сопровождал детей на соревнования. Еще двое погибших – граждане Армении. В больнице находятся 27 человек, включая четверых детей-спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет", - сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Позже стало известно, что число пострадавших в аварии превысило 30 человек.

Из подмосковного Раменского в Северную Осетию вылетел самолет Ан-148 МЧС России, который в Беслане примет на борт более 30 пострадавших в результате ДТП и доставит их в Ереван, сообщают в чрезвычайном ведомстве.

- На борту самолета находятся оперативная группа, психологи и медицинский персонал, готовый оказать необходимую помощь пострадавшим во время полета, - говорится в сообщении.

ДТП, автобус, Северная Осетия, погибшие, авария

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление