В Ставрополе открылся новый центр связи

Наталья Ардалина

Теперь в краевом центре будет на один сервисный центр связи больше – такой подарок сделала ставропольцам Южная телекоммуникационная компания.

Новый центр открылся накануне Дня города в районе Ботаники. Он стал уже шестым по счету в Ставрополе. Здесь можно будет получить все услуги, которые предоставляет «Электросвязь»: позвонить в любую точку мира, поговорить по видеотелефону, отправить телеграмму или факсовое сообщение, приобрести телефонные карты и заплатить за радио, телефон, Интернет. Здесь же можно будет получить консультацию и заключить договор на установку телефона и широкополосное подключение всемирной «паутине». И здесь же будет работать Интернет-салон. Кстати, в день открытия центра доступ в сеть предоставлялся бесплатно.

На торжественной церемонии открытия центра, помимо самого генерального директора «Электросвязи Ставропольского края» Александра Ройтблата, присутствовали губернатор края Александр Черногоров, первый заместитель главы администрации города Валентина Солонина, заместитель председателя городской Думы Геннадий Мицкий и другие важные персоны. После того как перерезали традиционную ленточку, хозяева центра пригласили всех внутрь. Нужно отметить, что все пространство, выдержанное в фирменных бело-голубых тонах, производит очень хорошее впечатление. Нас также заверили, что весь персонал – грамотные специалисты со стажем работы.

Первый междугородный звонок из нового офиса ЮТК сделал Александр Черногоров – в Краснодар. И сразу отметил, что связь превосходная. Кстати, открытие этого центра натолкнуло Александра Леонидовича на мысль, что пора уже центральный офис компании переносить из Краснодара в Ставрополь.

На празднике присутствовали жители этого района, а также те горожане, которые решили специально приехать на открытие нового центра связи. Среди них были разыграны призы: один счастливчик теперь сможет бесплатно установить телефон, а еще пятеро – подключиться к широкополосному доступу в Интернет.



Последние новости

Все новости

Объявление