В Ставрополе прошёл концерт в память о жертвах терроризма

Ольга Метёлкина

Вокальный ансамбль «ВИВА» концертно-творческого объединения «Аккорд» выступил в Ставропольском Доме офицеров с благотворительным концертом, посвященным памяти жертв терроризма

Коллектив пользуется большой популярностью в городе и крае, без него не обходится ни одно праздничное мероприятие в Ставрополе. «ВИВА» - лауреат всероссийских и международных конкурсов.

В программу концерта вошли произведения патриотической тематики. Со сцены прозвучали известные песни советских и российских композиторов. В зале в этот день были сотрудники правоохранительных органов, ветераны МВД, горожане. Они слушали выступление артистов затаив дыхание. Концерт прошел с большим успехом, под бурные аплодисменты публики.

После его окончания слушатели подходили к артистам и художественному руководителю ансамбля Эсмире Гончаровой с трогательными словами благодарности. Были просьбы чаще проводить такие концерты для зрителей пожилого возраста. Участники ансамбля «ВИВА» поделились своими планами на будущее - в октябре они отправляются на суперфинал Международного фестиваля «Салют талантам» в Санкт-Петербург. Слушатели пожелали артистам успешного выступления.

концерт, память

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление