В Ставрополе пройдет второй фестиваль туризма

Пресс-служба администрации Ставрополя

В Ставрополе пройдет  второй  фестиваль туризма

В Ставрополе 30 июня на Александровской площади состоится второй Фестиваль туризма. На целый день территория вокруг «Ангела» заполнится любителями путешествий и профессионалами индустрии госте-приимства.

На выставке  будут ярко представлены все достоинства туристического Ставрополя, включая гостиничный комплекс города, который не уступает по уровню сервиса и интерьеров мировым стандартам. Много интересных предложений по  альтернативным поездкам за рубеж готовы предложить ставропольские туроператоры.

Обилие интерактивных площадок  позволит каждому в этот день выбрать активность по душе или открыть для себя новое увлечение.  
Наиболее значимые мероприятия программы включат в себя арт-базар, на котором можно будет приобрести эксклюзивные подарки, или научиться одному из ремесел на мастер-классах для путешественников. Также желающие смогут принять участие в розыгрыше призов и ценных подарков и побывать на гастрономической улице, где даже гурманы откроют для себя новую карту мира вкусов. Представители скейтбординга, самокат- и bmx-сообществ покажут самые необычные способы передвижения. А большой гала-концерт с участием музыкальных групп города и артистов Африканского континента пригласит гостей фестиваля в большое кругосветное путешествие. На празднике прозвучат  песни на  языках народов мира и живая этническая музыка.

Мероприятие  пройдет при поддержке администрации города Ставрополя и ставит перед собой цель поддержать предприятия города в экономической и туристической сфере.

Ждем всех, кто любит путешествовать!

Ставрополь, туризм, путешествия

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление