Вечер вопросов и ответов

.

Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант Игорь Гетманов провел вечер вопросов и ответов с военнослужащими отдельной авиационной эскадрильи специального назначения в городе Железноводске.

В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы служебно-боевой деятельности и развития недавно сформированного авиационного подразделения: жилищного, вещевого и медицинского обеспечения, а также денежного довольствия.

Особое внимание было уделено материально-техническому обеспечению эскадрильи и другим актуальным вопросам. На каждое обращение военнослужащие получили подробные и компетентные ответы.

«В Северо-Кавказском округе войск национальной гвардии несколько уникальных подразделений и частей, которым нет аналогов в ведомстве. Вновь созданная отдельная авиационная эскадрилья тоже единственная в своем роде. Мы можем гордиться тем, что стоим в начале истории уникальной воинской части», - в завершение мероприятия отметил командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-лейтенант Игорь Гетманов.

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ, генерал-лейтенант Игорь Гетманов

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление