Веселье лилось рекой

.
В гостях у сказки
В гостях у сказки

О том, чем порадовать детей в посвященный им Международный день, актив городка птицефабрики начал раздумывать загодя. Посоветовались с работниками библиотеки и решили, что праздник развернется на спортивной площадке. А его героями и главным сюжетом станут сказки.

И вот веселый праздничный день наступил. Спортивная площадка была украшена шарами, здесь же висел баннер «В гостях у сказки». Веселая детская музыка стала своего рода зазывалой, к месту торжества со всех сторон начали подходить и дети, и взрослые. А вскоре в гости к ребятам пришла сказка во главе с Бабой Ягой и Скоморохом. Как говорили присутствующие, «городку более 30 лет, но столько детей и гостей мы не видели никогда».

«Лето, лето, лето, никаких уроков нету» – дети радовались и солнцу, и каникулам, и заботе о них взрослых. Баба Яга и Скоморох не оставили никого пассивными, веселье лилось рекой. Не только дети, но и взрослые принимали активное участие в играх и конкурсах. Наградой были призы и подарки, а в заключение праздника всех ждал сладкий сюрприз – мороженое.

Праздник настолько всем понравился, что было принято общее решение: проведение таких торжеств отныне станет доброй традицией района.

От имени всех жителей городка птицефабрики инициативная группа выражает огромную благодарность всем, кто принял активное участие в организации и проведении мероприятия. Это депутаты городской Думы Д. Джанов, М. Нагорнов, коллективы киноклуба «Чапаевец», библиотеки-филиала № 18, актив городка, ИП Н. Абромян, ИП Л.Светличная и просто добрые люди Р.Четверкин и А.Хоружий.

праздник, день защиты детей

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление