«Веселые старты» в «Росинке»: победил «Кипиш»

.
«Кипиш» на победном старте., акция, администрация Ставрополя
«Кипиш» на победном старте.

На базе ставропольского приюта «Росинка» в рамках акции «Время милосердия на Ставрополье» прошли спортивные соревнования «Веселые старты», организованные при поддержке комитета физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Ставрополя. 

В состязаниях участвовали шесть команд из разных учреждений края - команда «Кипиш» Андроповского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, команда «Олимп» из невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань», команда «Веселые ребята» из изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, команда «Заря» из кировского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Заря», команда «Причал» из ипатовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал», команда «Комета» из ставропольского социального приюта для детей и подростков «Росинка».

Соревнования проходили в несколько этапов. Команды представляли себя, громко и весело кричали свои девизы и речевки. А команда «Причал» из одноименного ипатовского социально-реабилитационного центра даже исполнила задорную песню. Затем состоялись спортивные состязания: перетягивание каната, эстафеты, по итогам которых команда «Кипиш» заняла первое место. Второе место досталось команде «Веселые ребята», а на третьем – команда «Олимп».

Ребята получили свои заслуженные награды и кубки, никто не остался без призов. Всем командам были вручены грамоты и благодарственные письма, спортивные принадлежности, мячи, бадминтон и многое другое. Мальчишки и девчонки остались очень довольны госте-приимством приюта «Росинка». 

акция, администрация Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление