«Веста» едет в Краснодар

«Веста» едет в Краснодар

В Ставрополе прошли финальные игры краевого этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». За путевку на региональные состязания в старшей возрастной группе (1998– 1999 г. р.) боролись 12 команд.

В итоге успех праздновала «Веста» ТОС № 2 Невинномысска. Теперь дружина из города химиков готовится защищать честь края в Краснодаре, где с 7 по 14 июля состоится региональный этап «Кожаного мяча» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Второе место заняла сборная общеобразовательной школы № 16 села Каясула Нефтекумского района. Замкнул тройку лучших ставропольский «Космос».
Лавры лучшего игрока достались представителю команды-победительницы Антону Аникину. Приз лучшего вратаря получил Никита Попов из «Космоса», а лучшим бомбардиром стал футболист из Каясулы Заур Энчибаев.

Команды награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, игроки – медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Лучшие игроки получили специальные призы от компании «САН-САН».



Последние новости

Все новости

Объявление