Власть и население - новая форма диалога

Губернатором края Валерием Гаевским утвержден порядок проведения ежемесячного единого дня личного приема граждан руководителями органов исполнительной власти Ставропольского края. Новая форма диалога власти и населения на Ставрополье стартует 9 апреля 2009 года с 14.00 до 18.00. В этот день руководители всех краевых органов государственной власти на своих рабочих местах проведут прием граждан.
- Документ доведен до сведения всех ответственных лиц, - проинформировал заведующий отделом по работе с обращениями граждан аппарата правительства края Сергей Любарский. - В соответствии с ним подробная информация о месте, времени и ведущих прием размещается в зданиях органов исполнительной власти, на их официальных интернет-сайтах. Мы надеемся на активную помощь средств массовой информации и широкое освещение этой важной для населения темы.
Теперь для записавшихся на прием ставропольцев двери правительственных кабинетов будут открыты каждый второй четверг месяца с 14.00 до 18.00. Кроме того, руководители исполнительной власти могут устанавливать иные дни приема граждан, в проведении которых помимо глав министерств и ведомств могут участвовать другие уполномоченные лица. Не реже двух раз в год отчеты о характере поступивших обращений и результатах их рассмотрения будут доводиться до населения через средства массовой информации и официальные интернет-сайты органов государственной власти края.



Последние новости

Все новости

Объявление