Волонтеры готовятся к Пасхе

Пресс-служба администрации Ставрополя

Волонтерская служба, созданная в 2010 году управлением труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя совместно со Ставропольской краевой организацией общества «Знание» России, начала готовиться к Пасхе.

Накануне этого праздника волонтеры из числа студентов Ставропольского техникума экономики и права поздравят одиноких пожилых граждан и инвалидов. Как и в прошлом году, ребята придут навестить стариков не с пустыми руками, а вручат пожилым людям приобретенные управлением социальной защиты продуктовые наборы.

Кроме того, волонтерская служба не прекращает и свою обычную деятельность, продолжая оказывать своим подопечным помощь в уборке квартир, оплате коммунальных услуг, приобретении продуктов питания и других делах.

Для того чтобы таких добрых дел было больше, волонтерская служба планирует расшириться за счет привлечения в свои ряды тех, кто хочет и готов помогать нуждающимся. Желающие присоединиться к волонтерскому движению могут обратиться по адресам:

г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415-б, каб.107,тел. 56-55-91, или г. Ставрополь, пр-т К. Маркса, д. 60, тел. 26-14-64.

 

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление