Возьмемся за руки, друзья!

.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В рамках работы по программе «Шаги к независимой жизни» в читальном зале библиотеки-филиала №1 состоялась познавательно-развлекательная программа «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке».

К нам на огонек заглянула председатель Совета ветеранов микрорайона № 24 Т. П. Байда. Она приветствовала гостей праздника и предложила свою помощь в организации и решении различных вопросов людей с ограниченными возможностями здоровья. Затем участники программы принимали активное участие в конкурсах, викторинах, музыкальных номерах.

Командный дух способствовал победе то одной, то другой команды, но в итоге победила дружба! Две участницы – Яна Коломоец и Катя Шаповалова – исполнили зажигательный танец «Цыганочка», под бурные аплодисменты присутствующих. Была представлена и выставка поделок людей с ограниченными возможностями здоровья «Для творчества нет преград». Авторские работы были выполнены с завидным мастерством, и это отметили все присутствующие. Наши гости были благодарны за вечер, проведенный в кругу друзей.

М. С. Писанная.

Международный день инвалидов, библиотека-филиал № 1

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление